Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крёстная

костюм "как у ДжеймсБонда"

Девушки, здравствуйте! просим костюмчик чёрный, с белой рубашкой, прям на НГ вынь да положь ему... Я всё серьёзное детское вожу из командировок мне так удобнее и дешевле,, здесь только носки-трусы в Совёнке покупаю... В связи с этим прошу помощи с костюмом - куда бечь? Нужен хороший (даже понтовый наверно :-) костюм (брюки-пиджак, можно без жилетки), необязательно чёрный, главное - чтоб идеально сидел и был не совсем синтетикой. Вчера видела в какой-то магазинчике детской одежды - костюм серый в полоску, на 60% синтетика, польский, стОил около 4 тыщ (правда, с рубашкой и галстуком). Это нормально? я просто не в теме вобще((((( Готова заплатить дорого, чтобы только выглядел достойно. Причем, он его будет носить с белой рубашкой и кедами, пижон типа... Увидел в клипе, щас даже ссылку дам...
Простите за сумбур, заранее спасибо всем за ответы)
14.12.2009 18:37:07,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В ДМ в Бибирево в субботу видела фрак: черные брюки и белый атласный пиджак с бабочкой. 15.12.2009 09:20:02, starka
Хороший черный костюм примеряли в Аэробусе. Отдел рядом с GAP, если лицом к GAP, справа. Цена высокая. Но он действительно отличный. Если не ошибаюсь, Италия. Там и рубашки были превосходные, но тоже оч дорогие 15.12.2009 08:26:19, Леари
Я бы не сказала, что в клипе на мальчиках костюмы Дж Бонда. И не совсем по фигуре сидят.
Съездите в Аэробус, там был отдел KidsAvenue, турецкие фабрчные костюмы по итальянским лекалам, хороший состав, хороший крой, качественно сшиты (кажется у них даже есть-была услуга "посадка" по фигуре). Ценовой диапазон от 4 тыс.р. Мы там перед учебным годом одевались. И рубашки у них тоже очень хорошего качества-состава, хлопок особой обработки, фирму не помню. Ну и в Аэробусе вообще можно что-то такое найти (там есть многими любимый Орби)и есть отдел BeBeKids. Можно, конечно, и в "Даниель" съездить и в галлерею "Якиманка", но это совсем другой диапазон и в основном только за счет "имен", а не по причине качества.
15.12.2009 00:07:24, Самамама
Крёстная
это который в чертаново? спасибо за наводку, попробую выбраться.

зы: то он и так назвал "как у джеймса бонда", у него все чёрные костюмы так называются)
15.12.2009 01:16:28, Крёстная

Статья дня

«Говорят, для тиреоидита Хашимото нет лечения, но я его нашла»

Диета и образ жизни при аутоиммунном тиреоидите
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!