Раздел: Школа (запись в первый класс в несколько школ)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Запись в первые классы в несколько школ

Два месяца назад задавала вопрос по поводу того, что школы контролируют запись учеников по району. Т.е если мамочка записалась в несколько школ, то это известно. мне ответили что РОНо такими сведениями не обладает. Так вот мне сейчас позвонили и сказали что я должна определиться, куда мы идем, что у них есть сведения что мы записаны в другие школы.Так что если спрашивают куда еще записались, наверно лучше говорить правду.
27.04.2009 15:21:33, Olga&Paha

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А откуда позвонили-то? Мы тоже в 2 записаны. В одной результат будет только после 11-го. И в школе сказали, что мы вполне можем записаться куда-то еще, подумать и решить. Посмотреть на учителя, к которому попадем, посидеть на собрании и только после этого принять решение. 28.04.2009 10:46:05, Яснотка
А откуда позвонили: из одной из школ или из Департамента образования округа? 27.04.2009 21:05:06, Маша А.
Звонили из школ и приглашали на собрание, а заодно говорили что у них есть сведения что мы еще в др. школу записаны, на что я отвечала что школу не выбрала и дам ответ после собранийю. 28.04.2009 11:01:38, Olga&Paha
Скажите, а каким образом вы записались в несколько школ? Там же при записи нужно отадть документы,в том числе медицинскую карту, или вы их несколько делали для разных школ?? 27.04.2009 19:45:19, Люля и Лици
В наших школах карту можно принести до 01 сентября, требуют только справку из сада что карта оформлена. Я несколько раз уже писала что требование карты до отчислени из сада незаконно. 28.04.2009 11:00:19, Olga&Paha
многие так и делают - неск карт 27.04.2009 21:01:36, Татуня
мы записывались в про. году в 2 школы. В обеих говорили правду.:) 27.04.2009 15:59:10, Ведьма Лилиан

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!