Раздел: Школа (Дублирую вопрос из ребенок от 10 до 13Прошу помощи по школам в районе)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выбор школы, помогите, плиз..

Дублирую вопрос из "ребенок от 10 до 13"
Прошу помощи по школам в районе м.Профсоюзная.
К новому учебному году переезжаем, 7 мин. в пешей доступности м. Профсоюзная. Встал вопрос с выбором средней школы. Сначала думала о гимназии 1534. Но теперь немного по-другому задача стоит. Хотелось бы услышать мнения, про школы 584,4,779... Или еще какие-то варианты посоветует. Ребенок ходил в спец. английскую. Жить будем около 1205, но...там понты, мне не нужные
21.04.2009 15:40:20, Анжела и Никита

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы учимся в 584, правда, в началке. Но мне в этой школе нравится спокойная и приличная атмосфера. Приличная - в уравновешенном поведении детей в коридорах, в отсутствии явно неприличной одежды (хотя я не ханжа, но в 104 школе насмотрелась у старшеклассников такогоооо!), по-моему, вполне адекватный директор. Нам нравится! 21.04.2009 18:37:06, mariartem
А про среднюю школу что-нибудь слышали?
В любом случае спасибо за инфу.
22.04.2009 08:44:59, Анжела и Никита
Я думаю, как везде - кто-то из предметников хуже, кто-то лучше. Нам пока дают хороший уровень советской школы, с уверенным знанием русского, математики и чтения. Во всяком случае, дети не забывают того, что проходили в октябре, так как все опирается на пройденную базу. Говорят, в средней школе так же, попробую еще уточнить у нашей учительницы. 22.04.2009 12:17:43, mariartem
Спасибо Вам, большое 22.04.2009 12:22:11, Анжела и Никита

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!