Раздел: Школа (как и когда из одной забирать?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого документы в 2-ух школах

как и когда из одной забирать?
Списки повесили, моя в списке есть. Вроде все, определились.
Тут ниже прочитала, что в Департаменте списки в яз. школы утверждают. Надо бегом бежать забирать из 2 школы, а то.... Что?
Или спешки нет?
05.04.2009 10:10:59, Думаю над ником

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Забирайте, конечно, на ваше место другого возьмут. Не бегом-бегом, сегодня воскресенье:), но в понедельник забирайте. Вам-то ничего не будет, хоть просто в сентябре не приходите, только укоризненно посмотрят. А школе проблем меньше, когда к ним в сентябре не 25 человек придут, а 20, и родителям ребенка, которого на ваше место возьмут радость. Скоро точно будут оригиналы документов требовать при записи в школу. 05.04.2009 10:20:35, Иллика
"Вам-то ничего не будет, хоть просто в сентябре не приходите, только укоризненно посмотрят."

Вы уверены?
05.04.2009 15:09:41, Ольгa
:)))) Сошлют в самую гадскую школу района, с учителем-гастробайтером и детьми наркоманов... Ну что вы в самом деле... Ничего не будет, только маме должно бы быть стыдно за создание проблем на пустом месте. 05.04.2009 16:10:02, Иллика
А что по Вашему может быть? :-)) 05.04.2009 15:58:09, Irina L
Ну, вдруг исключат с позором. 05.04.2009 16:21:43, Oльга.
Да вы что? :)))) У нас так получилось с первым классом. Мне что-то в голову ударило, и я старшего сына пошла записывать в школу в 6 лет. Его взяли :) Но мне об этом почему-то не сказали ) Прошел апрельский ажиотаж и к маю я уже передумала его так рано отдавать, поэтому даже не пошла интересоваться датой собрания, списками и т.д.
1-го сентября раздается звонок - "Это из школы, что с Алешей?" Я чуть не упала :)))) Самое главное, что на него купили какие-то пособия, мне было очень неудобно, но абсолютно никаких санкций и тер.актов не было. Спокойно поступил на следующий год в другую школу :)
06.04.2009 14:26:33, Яснотка
Хосспидя.... Бурная фантазия :-))) 05.04.2009 16:51:25, Irina L

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!