Раздел: Школа (Сегодня сдали документы в школу, прошли собеседование)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Извините, опять про форму

Сегодня сдали документы в школу, прошли собеседование. Нам дали бланк заказа школьной формы, т.е. размеры ребенка надо заполнить сейчас, а форма придет в конце августа. Как посоветуете сделать замеры? По сколько см добавить к росту и к обхватам талии, груди, бедер? Я заметила что моя дочка растет таким образом: сначала становится пухликом, усиленно ест, потом вытягивается и худеет. Сейчас она пухляшка, значит скоро в рост пойдет. Как правильно сделать рассчет?
04.04.2009 14:41:19, Aliska

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я измеряю не форму, а одежду, в которой она ходит сейчас, и к ней прибавляю 1-2 размера. Лучше обратить внимание на ширину, т.к. можно и в короткой походить, а вот узкий сарафан одевать сложно. Ну и рассчитывайте, что без вас она будет одевать все это, не расстегивая молнии. 06.04.2009 11:24:19, starka

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!