Раздел: Школа (:)Суть в чем - на доске объявлений в школе висит график приема учительниц для записи в школу)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как записывают в школу?

:)
Суть в чем - на доске объявлений в школе висит график приема учительниц для записи в школу. В пнд такая-то, во вт - такая-то и т.д.
Нам рекомендовали конкретную учительницу, которая, согласно графику, записывает в определенный день. Так вот какой вопрос - когда ребенок приходит записываться в школу, сразу озвучивается, к какой учительнице мы хотим? Как это вообще решается? И что, получается, приходишь к тете Мане и говоришь - запишите меня к тете Свете?
Мы вроде настроились идти записываться в тот день, когда принимает рекоменлдованная учительница. Чтобы он ребенка сразу видела, и говорила с ним.
Правильно думаем, или я чивотанедопонимаю?Я полный лох в этом, простите!:)
Спасибо!
03.04.2009 15:31:13, Arabeska

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам в одной школе объясняли именно так, как Вы поняли :-) 03.04.2009 23:31:52, Панда Ленточка
Правильно! Лучше идти в тот день, когда на записи сидит интересующая Вас учительница. И очень убедительно попроситься к ней в класс.
Хуже всего приходить в дни, когда принимают учителя, не набирающие первоклассников. Им все равно какие дети придут и опрашивать ребенка они будут формально.
03.04.2009 23:12:05, ЛЯLУШКА
Я так и делала - пришли в тот день, когда записывала нужная учитльница и в конце беседы я ей сказала, что мы хотим у нее учиться. Так и вышло. 03.04.2009 16:17:07, hanhi
Здорово! Значит, "верной дорогой идем":))) 03.04.2009 17:29:50, Arabeska
Обычно учительница сразу помечает тех детишек, которые ей приглянулись. Типа "мое, не трогать":) 03.04.2009 23:13:17, ЛЯLУШКА
наверное, правильно:) 03.04.2009 15:37:42, экс-Пенелопа
:)
Появилась мысель, может, там какая-нибудь тихая запись в журнал,- куда мы хотим. Т.е. можно в любой день приползти. С другой стороны, лучше сразу говорить с той, к которой хотим..
Псиба!
03.04.2009 17:29:13, Arabeska

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!