Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирокез

Выбор группы по английскому - посоветуйте

Во 2 классе у сына была в школе Верещагина-2. Но, поскольку школа не спец, часов было мало, материал прошли далеко не весь, перескакивали через темы, и у меня сложилось впечателение, что у ребенка в голове все отложилось какими-то урывками. Много лексики, которую можно было бы выучить во 2 классе, было упущено, да и грамматики тоже. В этом году (в 3 классе) начали Верещагину-3.
Сейчас параллельно пошли на курсы, и там нам нужно сделать выбор: либо идти в группу по Верещагиной-2 (с углубленным изучением, надеюсь), либо в группу уровнем выше по Верещагиной-3 (там будут дети на год-два старше).
Что посоветуете? "Повторение - мать учения" или идти в группу в параллель школьной программе, плюнув на пробелы в пройденном?
05.09.2008 17:36:08,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Вы случайно не про школу "Маленький принц" говорите? 05.09.2008 23:13:38, Местная
На курсах Верещагина????? Что это за курсы? 05.09.2008 19:02:03, Оладушек с сахаром
Я бы вообще не пошла бы на курсы по Верещагиной, а повела бы ребенка на известные курсы, которые используют пособия зарубежных издательств. 05.09.2008 18:23:18, plushka-ulia
Ирокез
У нас нет в окрУге других мало-мальски приличных курсов, а эти - рядом со школой, далеко возить пока не считаю таким уж необходимым. Репетитора на данном этапе не можем себе позволить, т.к. много других небесплатных занятий. 06.09.2008 16:41:57, Ирокез
Irina L
Платить за занятия по Верещагиной - это маразм (сорри). 06.09.2008 18:40:01, Irina L
Красно Солнышко
+1 выкинутые деньги.
Уж лучше персональный репетитор, пусть и реже, но по нормальным пособиям.
06.09.2008 19:07:05, Красно Солнышко
Ирокез
Иначе в нашем случае есть только одна альтернатива - не ходить никуда и не платить ни за что. Я сама не в восторге от этих учебников, но исхожу из того, что лучше хорошо усвоенная Верещагина, чем ничего. Дальше будем смотреть, мы только 3 классе. 06.09.2008 19:04:13, Ирокез
ABDDavidoff
+1 06.09.2008 10:52:44, ABDDavidoff

Статья дня

«Как идет заживление рубцов после пластической операции»

Как ухаживать за рубцами: советы пластического хирурга
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!