Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фа

Трушкину - полнейший ОФФ

Посмотрела в регистрации место жительства - Венеция. Не удержалась и спрашиваю, уж больно интересно: Вы прямо на острове живете? В одном из таких древних домов? Я там была раз пять и все думала, как тут можно жить? Хотя на узких улочках могут стоять вместительные и удобные дома... а детские сады/школы также устроены как и везде? Извините, что не по теме, но любопытно чрезвычайно.
03.09.2008 16:06:57,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На сайте семьи в регистрации нет возможности выбрать место проживания, как мне хотелось бы, мы живем в 40 мин езды от Венеции, в Виченце.
Ну, конечно, Венеция наше все: все тут гордятся ею, любят туда ездить, все уж я там знаю, кстати, знакома была по работе с потомков вот таких древних лордов и была в таком вот старинном доме, хорошо,конечно и красиво...
Но мы тоже не жалуемся, город у нас очень красивый, однородный по структуре, находится под патронатом Юнеско.
Тяжеловато тут бывает в ноябре, здесь сезон дождей и туманов и промозгло, удивительно как Вивальди писал такие светлые вещи в подобной обстановочке...
03.09.2008 17:55:58, Трушкин
фа
Знаю, это между Вероной и Падуей. Мы не доедем в этом году (свернем на Тренто). В регистрации можно поставить любые слова, также как и в образовании, профессии и т.д. 04.09.2008 10:27:32, фа
Может быть сейчас? Я раньше регистрировалась,не знаю 04.09.2008 12:05:39, Трушкин
Фантастика) Мой любимый город на севере Италии. Была там много раз по работе и влюбилась). 04.09.2008 00:05:57, Мама двух

Статья дня

«Почему инфантильных мужчин становится все больше»

Почему мужчины не стремятся достигать успеха и завоевывать женщин
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!