Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дождик

про шахматы

Девочки посоветуйте электронную игрушку(по типу гейм боя или ПиэСПи:)), но с игрой в шахматы.Сын(5,5л) капитально подсел на эту игру,вот думаю купить ему в дорогу.В интернет-магазинах очень много разных,а вот какая действительно удобная-не знаем.Спасибо
02.06.2008 13:09:50,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
всё сама
у нас есть какая-то, не знаю названия. но она как-то не прижилась, дочь предпочитает брать в дорогу маленькую магнитную доску. 05.06.2008 09:41:17, всё сама
я купила маленькие магнитные...приучаю этюды решать- чтобы один мог играть. :-) 03.06.2008 14:00:58, Umka
Businka
У нас вот такой. Ну по большому счету фигня. Не очень удобно управлять, мелкий экран.
А к писипи или геймбою разве нет катриджей? Поищи.
02.06.2008 15:59:27, Businka
Дождик
Да не хочу я брать ПСП с собой,хочу отдельно только шахматы.На это есть причина.... 02.06.2008 22:12:28, Дождик
I-ris
по ссылке немного обсуждалось.
Я как раз в тот момент тоже интересовалась, в итоге решила портативный шахматный компьютер не покупать, а PSP куплю только если совсем сильно станет просить, т.к. в него начнется загрузка не только шахмат, но и других игр:(
02.06.2008 14:07:10, I-ris
для гембоя картридж есть,очень удачный-разные уровни сложности,подсказка возможна 02.06.2008 13:55:27, клюква75
КалиНа*
И для ПСП тоже есть диск. 02.06.2008 15:59:13, КалиНа*

Статья дня
Достаточно ли вам ходить пешком – или пора в спортзал?
Как определить оптимальную физическую нагрузку

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!