Раздел: Школа (До третьего класса включительно учились в школе полного дня)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

школа полного дня

До третьего класса включительно учились в школе полного дня. Школу закрыли, перешли в хорошую(по отзывам), но там дисциплины никакой, дети сами по себе. Хочу перевести ребенка в любую школу полного дня, где обязательно покормят обедом, сделают уроки и прочее. Нашла 488, текстильщики, отзываются о ней хорошо, но очень далеко. Может, кто из опытных мамочек знает, куда можно устроить ребенка в 5 класс, в хорошую обстановку. Хотя, при сегодняшней ситуации буду возить куда угодно. Интересует именно школа полного дня для средней школы, идем в 5 класс. Заранее спасибо.
25.04.2008 12:34:50,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не все школы полного дня по определению хорошие. У меня под окнами школа полного дня, но туда есть ли и есть какой-то смысл отдавать ребенка, то только в начальную школу. Так что Вам и советовать ее не буду. 25.04.2008 17:31:23, Cat-S
Может быть, этот документ вам поможет: 25.04.2008 14:22:31, Мурзя
В соседней конференции прочла, что живете вы не в Текстильщиках вовсе. Почему нашли только какую-то 488, я вообще не поняла, ШПД сейчас по всей Москве полно. Формулируйте запрос точнее. Поищите аналогичный список по вашему округу. 25.04.2008 14:29:16, Мурзя
Да, живу не в текстильщиках, просто готова везти уже куда угодно, лишь бы ребенку комфортно было. Запрос точнее - помогите найти школу полного дня. живу на серпуховской. дите - нежное)) 488 нашла - там у друзей сын в 7 учится и доволен. наверно плохо ищу, нужной информации добыть пока не получилось.
за документ спасибо, все обзвоню и буду искать поближе и поудобнее. конечно, хочется рядом с домом, но похоже, что шансов мало
25.04.2008 14:48:27, Екатерина А.К.
792 в Перово. Мы там учимся. 26.04.2008 00:57:33, Babu

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!