Раздел: Школа (Нашла носителя английского на м.Беляево, где сын бывает у бабушки-дедушки в выходные)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Носитель языка

Нашла носителя английского на м.Беляево, где сын бывает у бабушки-дедушки в выходные. Очень хвалят и совсем недорого.

В итоге у нас появляется третье занятие в неделю, с другим учителем.

Девочки, у кого-нибудь был опыт обучения с двумя разными репетиторами, по разным программам?
( у нас же еще школа прибывится, с третьей программой английского)

я вижу и плюсы и минусы. и ужасно не хочется терять золотое время, пока ребенок языком "горит".
12.04.2008 18:23:28,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это не в библиотеке ли часом такие курсы, не подскажете? 14.04.2008 17:13:08, Kirushka©
ой, а не поделитесь опытом, как найти такое счастье??
у сына база большая, но именно разговорный язык развит слабо! На курсы времени совсем не остается :((
14.04.2008 12:03:11, noOne (c)
тоже на Беляево? я нашла по интернету центр детский с преподавателем-носителем.
позвонила и договорилась.

там идет небольшая группа 6-ти леток.. Но занимаются уже 2 года и неплохо болтают.
Мой 7-летка, надеюсь, впишется.
Если вы с Беляво - поделюсь :)
14.04.2008 14:15:38, ABDDavidoff
увы, мы Центр-ЮАО (Пролетарская-Автозаводская).
они так далеко не поедут???
15.04.2008 11:40:22, noOne (c)
Я бы отдала,посмотрела как пойдет,обязательно рассказав и той и другой учительнице о сущ-нии друг друга и попросив носителя делать упор на разговорный язык и/или на поп-культуру его страны (сказочки там,считалочки,фильмы и проч.)
может так случится что ребенок "влюбится" в определенного учителя и откажется от другого сам,а может они будут мирно сосуществовать рядом....попробовать стОит..
12.04.2008 18:28:14, Инесса и сыновья
спасибо. рискну.эх. 14.04.2008 14:13:40, ABDDavidoff

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!