Раздел: Школа (кто-нибудь учится там?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

школы 126, 931, 1101, 48 ЮЗАО

кто-нибудь учится там? как учителя, общее впечатление?
01.04.2008 12:08:28,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Соседские дети учатся. Про учителей первых классов в этих школах через год ничего толком знаю только что в 126 будет хорошая учительница. Навскидку не скажу какой у нее сейчас 3 класс, А или Б. На подготовку, ИМХО, можно идти в ближайшую школу, не припомню чтобы были какие-то проблемы хоть у кого-то с поступлением в хоть одну из этих школ. Хотя с этой учительницей у моей полдруги мальчик перед поступлением занимался индивидуально, наверное могу Вас как-то с подругой связать, поговорите, у нее ребенок шустрый, она боялась трудностей в 1 классе. Признаться, все эти школы не бог весть что.

Я бы выбирала между 931 и 1101, если вообще среди этих выбирать. Они, конечно, очень заполненные, индивидуальный подход там вряд ли, но и придури там меньше всего. И дети разные.
02.04.2008 10:40:25, Ясень
поняла, спасибо. 02.04.2008 15:55:34, crazycat
ВАУ!!! Как время-то летит! Вы уже в школу собрались? :))))))) 01.04.2008 19:49:20, Natem
неее, через годик еще. Хочу понять в какую лучше ребенка определить пока на подготовку ... 01.04.2008 20:50:06, crazycat

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!