Раздел: Книги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВОПРОС????

Хочу купить в подарок девочке 9 лет хорошую интересную книгу. А что они сейчас читают в этом возрасте?
29.02.2008 12:15:12,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ведьма Лилиан
9 лет:от старшей вспоминается Брэдбери ,Хармс,Саша Черный,ну и Чехов,конечно.Да. Еще Гарри Поттер.)) 01.03.2008 02:47:24, Ведьма Лилиан
SANI (ex МВСН)
Ну, мне в детстве и моей дочери сейчас очень нравится книги Даррелла. Они и познавательные и читаются очень легко. Вот, например, http://www.ozon.ru/context/detail/id/1929393/ 29.02.2008 19:16:26, SANI (ex МВСН)
ОООльга
У нас Динка Осеевой оч хорошо пошла.

Гарри Поттер (3-4 книги первые).
Египтология (они хоть и почти бестолковая, но очень красиво издана, после нее еще книги 3-4 про Египет прочитали с удовольствием)

еще можно все 5 книг вот эти подарить, про ведьмочку, моя ухахатывалась:
29.02.2008 12:26:35, ОООльга
спасибо!!! 29.02.2008 12:54:32, СОК
А что за книги про Египет, не порекомендуете? У нас есть Египтология, но как-то без особого энтузиазма пока. 29.02.2008 12:28:58, Эль Нинья
ОООльга
ну если Египтология пока не вызвала энтузиазма, то наверное другие тоже не вызовут. Я дома посмотрю, что, я не помню просто. Но они прямо на постарше были, мы оттуда вычитывали то, что заинтересовало в подробностях (про пирамиды, мумии и прочее) 29.02.2008 13:27:04, ОООльга
"Дети из Буллербю" А.Линдгрен, например. 29.02.2008 12:23:49, Анела
Lusia
ООО! Это моя любимая книга детства!
Почему то считала, что кроме меня, ее ни кто не знает и не читал..)))
29.02.2008 20:01:57, Lusia

Статья дня

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!