Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Платный класс

Платный класс,что это такое? Есть возможность перевести в школу поближе к дому в такой класс - в месяц минимум 800 рублей. Какие-то дополнительные занятия... Беспокоит, не будет ли там попустительства по учебе и как относятся дети в школе к таким "платникам-блатникам"?
19.08.2003 10:28:23,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем, кто ответил и если кто еще ответит - тоже спасибо:) 19.08.2003 21:04:43, Анаис
Зинаида
Мой сын учится в таком классе, в 7-й перешел. У нас правда было 400 рублей, но может быть, в этом году больше. Бывший рекордовский класс. В нашем случае, первое: разница с обычным классом невелика, а второе: остальным детям это абсолютно безразлично. 19.08.2003 10:40:54, Зинаида
А за что деньги берут?:) 19.08.2003 10:57:53, Анаис
Зинаида
Английский с 1-го класса, а после 5-го - он пять раз в неделю (я здесь, чуть ниже, как раз ругаю наш учебник), немецкий с 6 класса (у моего в голове ничего не остается и виновата не только его голова, хотя и она тоже), информатика с 1 класса, и (вроде бы) на один час в неделю больше математики. Это составляло различия на 6-й класс. Когда был жив Рекорд, у нас вообще были другие учебники по всем предметам, но это в прошлом. 19.08.2003 11:08:17, Зинаида
Иришка.( Сашенька 3
У нас платные(обязательные) английский и информатика.. Платим 360 рублей в месяц.. на всём остальном это не сказывается..А что там на 800 рублёв то можно напридумывать,не просветите? 19.08.2003 10:38:30, Иришка.( Сашенька 3
Xenny
опа! и у нас 360! вы случайно не в 1148 школе? 19.08.2003 11:08:35, Xenny
Могу просветить только в среду, пока сама еще не знаю:) 19.08.2003 10:56:46, Анаис

Статья дня

«На это тыквенное печенье я подсадила всех родных и друзей»

Рецепты из тыквенного пюре – печенье "Тыкваны" и оладьи из остатков тыквы
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!