Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Musenka

Фигурки человечков

леговских (или типа того) продаются где-нить отдельно? Или только наборы покупать надо? Деть играет в них как в солдатиков, они, ессно, то теряются, то ломаются, то дарятся, то планы битв становятся масштабнее... В общем, нужно пополнять войско. Ребенок выбирает леговские наборы по принципу "где больше фигурок человечков", потому что самих-то деталей у него вагон и маленькая тележка. А мне, честно говоря, покупать набор за 4 тыщи ради имеющихся там 5-6-7 человечков... жаба душит, уж больно "овес дорог" получается ((( Как бы мне и ребенка уважить, и деньги сэкономить?
05.12.2007 11:16:20,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
Да продаются конечно - в том же легомиксе. 05.12.2007 11:23:27, Фунтик
Musenka
Ой, спасибо! Пошла, посмотрела, порадовалась за ребенка и свой кошелек :) Тоже недешево, конечно, но все же... Хотя бы ненужного покупать не придется :) 05.12.2007 11:36:06, Musenka

Статья дня

«Почему ваши романы с мужчинами не заканчиваются браком»

Прежде чем начинать отношения с мужчиной, оцените свой уровень женской энергии
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!