Раздел: Хобби, увлечения, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зинаида

StarGalaxy

Не знает ли кто-нибудь, что такое StarGalaxy? В смысле, развлекательный центр такой. А именно, где оно и что там делают.
13.08.2003 17:11:54,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Такая ерунда... :((( не советую ходить туда. Делать там абсолютно нечего, все примитивное такое, а цены ого-го. Мы были несколько раз, и все разы и страдала и плевалась, да в последний раз и ребенок тоже не радовался, только купили лазерный меч и бегом оттуда, он сам не захотел даже на аттракционы. 18.08.2003 01:33:20, Наташа и Игорек
Зинаида
Я-то сама изначально не люблю такие развлечения, я бы его лучше лишний раз в музей сводила, кабы нашла время вообще куда-нибудь его сводить. Но у нас есть сосед, причем даже на год старше (а моему уже 12), которому все такое модное сразу покупают или во что-нибудь такое модное сразу водят. А у нас этот сосед большой авторитет, мы завидуем :)). К слову сказать, все его новости не простираются дальше компьютерных игр и боулинга, а чтобы его водили в какой-либо музей или театр, я не помню, хотя его мама не работает и, казалось бы, имеет все возможности. 18.08.2003 02:16:15, Зинаида
Для таких больших деток в СтарГалакси точно делать нечего. Ну не интересно им там булдет. 19.08.2003 00:20:34, Наташа и Игорек
Xenny
а по-моему, наоборот - как раз для детей от 10 лет с крепкими нервами :) 19.08.2003 11:07:35, Xenny
Знаете, нам с мужем и сыном так АКТИВНО не понравился СтарГалакси, что мое мнение немного предвзятое, заранее отрицательное. Так что, вероятно, я и не права. :) 19.08.2003 12:49:31, Наташа и Игорек
Очень не советую отдавать ребенка в лабиринт и в колбасню :)) где надо шариками стрелять. Мы в прошлом году оттуда чесотку принесли :(( А тогда остаются машинки, боулинг и автоматы игровые..... 17.08.2003 09:31:24, Бритни Спирс
Модератор Лена
Думаю, что многие знают :)) Можете отзывы почитать: 13.08.2003 17:16:03, Модератор Лена
Зинаида
Спасибо большое, очень познавательно. У меня сын периодически начинает туда проситься, а я понятия не имела, что это вообще такое и зачем. 13.08.2003 17:32:48, Зинаида

Статья дня

«Почему инфантильных мужчин становится все больше»

Почему мужчины не стремятся достигать успеха и завоевывать женщин
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!