Раздел: Физкультура, закаливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спорт в р-не Беляево

Подскажите,плиз,в р-не Беляево-Коньково,спортивную секцию.Хотела бы отдать ребенка на спорт(баскетбол,лыжи,каратэ),вообщем что нибудь бегательно-прыгательное.После лета он очень сильно поправился.Кстати,может кому интересно,на нечетной стороне Профсоюзной,между Беляево и Коньково,открылся Ледовый дворец.Запись детей в секцию фигурного катания будет проводиться в последнюю декаду августа.И еще,может кто знает,где можно взглянуть список школ,которые будут работать полный рабочий день.
12.08.2003 17:39:13,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а почему не на самбо.
Там же у Вас поблизости Самбо-70?
13.08.2003 12:34:45, Reina
Можно и на самбо.А где это? 13.08.2003 12:37:46, Сactysik
Филиал "Самбо-70", ул. Арцимовича, дом (кажется) 13. Это ближе к ул. Островитянова. 13.08.2003 13:43:58, sasсha
Именно дом 13. :))
Живу напротив.
13.08.2003 16:41:04, Несмеяна
А с какого возраста можно в Самбо 70? 17.08.2003 16:28:17, victor_oil
раньше было какое-то восточное единоборство для детей на Миклухо-Маклая д.д. 42-44, точно не помню (новые дома на углу М.М. и Введенского), посмотрите там 13.08.2003 11:54:34, tulpan
И еще,до кучи,может кто знает в том же р-не группу здоровья"для тех кому за 50".Спасибо. 12.08.2003 17:42:02, Сactysik
Может быть, стоит ознакомиться с центром Дикуля, который находится в конце ул. Миклухо-Маклая ближе к Битцевскому парку. Моя знакомая туда ходила в прошлом году, у нее были только положительные отзывы. 13.08.2003 13:29:11, sasсha

Статья дня

«Как идет заживление рубцов после пластической операции»

Как ухаживать за рубцами: советы пластического хирурга
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!