Раздел: Школа (вопрос про школьную форму)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос про школьную форму

Замученная безрезультатными поисками школьной одежды, с тоской смотрю в будущее... Скажите, в гос. школах с школьной формой каждый сам себе ищет форму и находит тоже, что удается примерно того же цвета и стиля? Не будут же централизованно шить или покупать?
08.08.2003 16:10:56, Nata

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас централизованно шьют на заказ. Но в прошлом году сшили так, что... Вобщем, в этом году все покупают нечто похожее.
Если у вас строгой формы нет, я на днях видела очень неплохую школьную одежку на д. ярмарке на Тульской. На девочек (может, и на мальчиков что было, точно не скажу). Брюки и юбки синие и черные разных фасонов, пиджаки к ним. И еще - ОЧЕНЬ красивые блузки, видов 15 - моя дочь, например, бубнила, что ей, пожалуйста, без рюшечков и мишечков и бантичков, так что нам очень подошло - они таких "взрослых" фасонов. Мне форма понравилась. Если интересно - я номер павильона не помню, но он самый крайний, практически наппротив лифта.
13.08.2003 00:37:30, valeria
В нашей гос.школе форма одного вида. Шьется централизованно на заказ на фабрике м.Смоленская. Очень удобно, никаких проблем "что в школу надеть". 12.08.2003 14:14:54, Xenny
Нам задали только цвета: зеленый, серый, коричневый. :( 12.08.2003 11:09:45, Olechka
У всех по разному. У подруги моей форма Домодедовской фабрики. Ездят на фабрику и подбирают. А у нас вообще формы нет. 09.08.2003 10:52:13, Businka
В некоторые школы в определенный день приезжают с какой-нибудь фабрики (или из ателье) и привозят форму. Из нее и выбираете.
Вот только не факт, что Вы на своего ребенка сможете подобрать. У нас так было в свое время: привезли форму очень маленьких размеров. Кое-кто потом на фабрику ездил, в магазин.
Но у нас с этим не слишком строго. Мы купили жакет в школе, а юбка, жилет и брюки были свои. Ничего, спокойно ходили.
08.08.2003 16:23:07, Reina

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!