Раздел: Детская комната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Учебный стол

За каким столом сидит Ваш ребенок, выполняя домашнии задания. Что-то не могу я найти симпотных писменных столов.
08.08.2003 16:05:05,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Смотря, какую сумму Вы расчитываете потратить. Я тоже искала к 1 классу. Видела потрясающие школьные уголки "на вырост" в Трех китах, но стоимость 1 стола - 800 у.е. Они также есть в сети магазинов "Стелс". Немецкая фирма "Moll". Можно посмотреть их на немецком сайте: www.moebel-moll.de. 11.08.2003 16:34:53, Дианна
У нас такая парта наклонная. Можно менять высоту (по мере роста ребенка) и выпрямлять (убирать наклон). Обычная такая, ДСП-шная, московская мебельная ф-ка какая-то выпускает. Мы отучились весь первый класс и пока довольны. Там есть подставка для ног, ребенок имеет правильную посадку. Внутри парты большое отделение типа ящика, мы туда складываем все школьные принадлежности. 09.08.2003 23:33:33, Наташа и Игорек
будет заниматься дома за компьютерным столом, он единственный вмещается в его "уголок" (90 cм), только надо еще докупить подставку на стол, где будут его книжки и тетради находится. 08.08.2003 22:27:20, Шаффи
Неожиданно для самих себя сделали парту сами :)) Такая у нас комната мелкая, что было обидно ставить стол, все они как-то место слишком много жрали. Так что купили мебельный щит на рынке, 2 ножки с регулируемой высотой (он у нас сделан вровень с подоконником, поэтому нестандартная высота) и три больших кронштейна для крепления доски к стене. Получилась парта двухметровой длины, с одной стороны закругленная, шириной 50 см+ширина подоконника (собственно в этом и состоит экономия места). Вся работа заняла полдня, включая покраску доски лаком :)) Такой вот приступ рукоделия :)) 08.08.2003 19:19:51, Яся
А ножки вы где купили? А то и нас посетила подобная идея, а с ножками - загвоздка. 08.08.2003 19:46:57, Ярина
В Икее :)), хотя они и составили бОльшую часть стоимости в итоге. Там и щиты мебельные есть, но дороже чуть ли не в 10 раз, чем на обычном строительном рынке. У меня все же есть какое-то убеждение про то, что самоделки должны обходиться недорого :)) Ножки покупали металлические, у них внизу вывинчивается и определяет длину пластмассовая деталь. Там, кажется, были и деревянные, но на тот момент или на складе не было, или они были в комплекте по 4, не помню, какая-то была проблема. 08.08.2003 20:21:29, Яся
Большое спасибо. 09.08.2003 22:33:14, Ярина
Каштанка
Мы только идем в первыфй класс, ничего более менее симпатичного, не громоздкого и функционального нигде не смогли найти. Заказали по нашему эскизу, скоро приедет:) Стол будет 125х60, внизу выкатная тумба, слева такой стеллажик открытый под столом, с продолжением вдоль окна, там уже с дверцей. Над столом и сбоку (со сторны стены, где окно, тоже небольшой шкафчик (глубиной 20 см.) 08.08.2003 17:36:22, Каштанка
За старым, классическим письменным столом, пережившим уже 2 поколения учеников до нее. :)
08.08.2003 16:32:28, Reina

Статья дня

«На это тыквенное печенье я подсадила всех родных и друзей»

Рецепты из тыквенного пюре – печенье "Тыкваны" и оладьи из остатков тыквы
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!