Раздел: Организация дня рождения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Игры на день рождения. 9 лет.

Мамы-папы, всем здравствуйте, у нас скоро день рождения у старшенького.
Может есть у кого нибудь идейки как отпраздновать и организовать праздник дома?
А то у меня в запасе все игры детсадовские какие то, надо чего нибудь посерьезней :)
Спасибо заранее.
05.08.2003 01:06:17,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В этом году "подглядела" в Турции игру, которую можно опробовать на детских праздниках или даже на корпоративных вечеринках. Мне нравится , что все происходит во время танца. Ведущий выкрикивает условные слова и все должны совершить то или иное действие. Например: "Фанта" - все должны остановиться. "Кока-кола" - все должны поменяться партнерами (если танцуют по двое). "Спрайт" - поднять руки вверх и т.д. "Водка" - поднять партнершу на руки (это для взрослых).
Слова, понятно, могут быть любые. Если есть тематический сценарий, то можно в тему.
Каждый раз кто-то, кто был последним, выбывает.
Довольно весело, под музыку и разминка танцевальная, опять же.
06.08.2003 11:11:31, Ольга М.
Модератор Лена
Вот тут посмотрите: http://www.7ya.ru/pub/holiday/
Есть интересные сценарии, может что-то подойдет...
05.08.2003 11:01:44, Модератор Лена
Ну, не знаю, игра это или нет. :) Но успех имеет. :)
Лучше, конечно, это дело делать на свежем воздухе, но можно и в зале. Берется, например, воэдушный шар, наполняется конфетами, мелкими игрушками(можно и без этого), конфетти и т.д. Подвешивается. А потом торжественно лопается :), и начинается куча мала по сбору. Детям нравится.
Вообще-то такое мероприятие устраивают на днях рождения во многих странах Латинской Америки, там для этого на рынках специальных заранее начиненных кукол продают, а потом виновник торжества вместе с друзьями колотит по этой кукле палками, пока она не разорвется.
А в реальности нашей страны был опробован вариант с шариком в виде сердца (день рожденья был у девочки), лопали его при помощи дротиков для дартса. Успех был огромный. Потом эту идею еще на нескольких праздниках реализовывали.

А конфетти можно сделать самостоятельно, с помощью рекламных журналов и дырокола. :)
05.08.2003 10:54:19, Reina

Статья дня

«На это тыквенное печенье я подсадила всех родных и друзей»

Рецепты из тыквенного пюре – печенье "Тыкваны" и оладьи из остатков тыквы
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!