Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну что мне с нею делать?!

Дочке моей 11, за последний год растолстела очень, трескает вкусненькое, жирненькое, на ночь лопает. Сколько бесед с ней проводила - соглашается, а толку? А тут еще сейчас она на даче с моей мамой, а мама делает такую еду, которую моей кукле с ее фигурой точно нельзя, но кукла не может не есть - мать обижается страшно! Была ли у кого такая ситуация? Что делать? Дочка в сентябре в новую школу идет, не хочу, чтобы ее дразнили...
03.08.2003 17:59:53,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Veric
:)) Э-э-х! У кого что! Я вот думаю, как бы мне пацанов моих откормить хоть на килограмчик - даже бабушке не удается :))) 06.08.2003 10:42:16, Veric
ЕЕ
А с мамой поговорить? Подбросить продуктов, пригодных в смысле диеты?

А вообще я вот замечаю, как много появилось немаленьких уже детей, подростков, и взрослых девушек с явно избыточным весом. Ну не было так раньше! У нас в классе из 30-ти человек только 1 страдал избыточным весом. Не все, ессно, тянули на фотомодели, но даже на слегка полненьких не "тянули".

А сейчас, что школьные классы моих дочерей, что их студ. группы - по крайней мере 2-3 человека явно превышают все нормы. Я, лично "грешу" на мясо, в пору своей жизни кормленное гормонами. Так что выход - поменьше курятины с птицефабрик, и вообще побольше травки-помидорок.
05.08.2003 14:08:02, ЕЕ
Татьяна П.
Если жить правильно нужно показать девочку эндокринологу. Если жить правильно некогда и есть вероятность того что барышня будет иметь склонность к лишнему весу в зрелом возрасте нужно срочно найти девочке вид спорта который бы ей понравился так чтобы она занималась им с удовольствием. Если нет времени/денег/желания на спортивные секции хотя бы купите несколько видеокассет с какой-нибудь аэробикой, калланетикой,йогой,тайбо и регулярно с ней вдвоем занимайтесь. 05.08.2003 10:11:52, Татьяна П.
У нас таже проблема. Я перестала покупать всякий "мусор" : вафли , печенье , чипсы , в общем всё , что можно жевать , когда во рту скучно , вместо этого подсовываю девчонкам овощи : морковку, огурцы . Мою , нарезаю , они грызут . А с бабушками у нас давно договор : если девицы у них поправятся - больше не отпущу . Они меня боятся и каждый раз взвешивают по приезду и перед "отправкой" . 03.08.2003 19:14:01, Нетка

Статья дня

«Мне стало неинтересно жить, а пандемия этот интерес вернула»

Писатель Людмила Улицкая – о таланте, успехе, счастье и радости
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!