Раздел: Школа

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

школа "эврика" - что за зверь?..

кто-нибудь что-нибудь знает?..

информация из справочников меня не устраивает, - мало,
статьи Адамского регулярно читаю, но представление о школе не складывается :)

очень смущает, что в школе учится, если не ошибаюсь, всего 113 человек...
08.05.2003 21:06:07, aaw

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я как раз тут задумалась, что все про нее молчат?:) Неужели никто не был, не знает и не пробовал?
Я со своей стороны могу сказать, что 116 человек - меня бы не напрягло, скорее, наоборот... Экспериментальной школе лучше работать в таких условиях, когда учатся только дети заинтересованных родителей... Адамский человек очень энергичный, целеустремленный и искренний. Отношусь к нему с безмерным уважением.
Я все сильнее думаю об этой школе, но нам туда не доехать, к сожалению, уж очень далеко:(((
В том районе ведь негусто с интресными школами, неужели Эврикой никто не интересовался?
Хочу в Образовании эту тему повесить, а еще больше хочу сама съездить посмотреть, как у них дела идут...
13.05.2003 11:40:48, Kenga
А поченму вы задумалсиь об этой школе? разочарованы в своей? 14.05.2003 20:09:17, Шин
Да нет, не то чтобы разочаровалась:)) Поиски совершенства не дают мне покоя:) Все время думаю, вдруг где-нибудь лучше:)))) 15.05.2003 11:26:50, Kenga
нигде, к сожалению :(
прям хоть переезжай :(
16.05.2003 00:02:24, aaw
я очень мало слышала об этой школе, т.е. почти ничего, и почему-то ее побаиваюсь :) 13.05.2003 21:03:28, aaw

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!