Раздел: Школа (Я этот район знаю совсем плохо, по описанию в инете совсем трудно разобраться:(Может)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ШКОЛА на юге или юго-западе Москвы

Я этот район знаю совсем плохо, по описанию в инете совсем трудно разобраться:(
Может кто-то поделиться - у кого-то ребенок ходит, либо сами недавно:)) закончили:)
Хочется выбрать ХОРОШУЮ, сильную школу - чтобы ребенку было за кем тянуться в классе:)
06.05.2003 12:49:53, Luvilla

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люсь, посмотри здесь поиском и на Образовании - про этот район понаписано всего немеряно. По-моему даже немосквичи знают уже ВСЕ про школы ЮЗ Москвы:))

На вскидку могу посоветовать присмотреться к 1543. Лелька Вроде тоже туда Маюху отдавать собирается (через год) - если они к тому времени переедут:)

Еще тут писали где-то совсем в вашем районе частная д/с-школа "Солнечный ветер" - то что про нее писали - мне понравилось.

На случай, если не узнала - это Катя Леонова:)
ЗЫ: Кого рожать собираемся на этот раз?:)
06.05.2003 13:51:48, Katenka
:)Привет!
Узнала-узнала, и по поиску пробую - не грузится:((((
А Солнечный ветер не хочу:( хочу ГОСУДАРСТВЕННУЮ:) чтобы старая была!
На 1543 тоже уже смотрю-смотрю...но решиться как-то не могу:)

А рожать на этот раз будем...ммм, на последнем УЗИ не было видно:((( но потом врач сказал, что ЧТО_ТО торчит:)))интересно - что бы это могло быть????:))))))))))
06.05.2003 14:16:55, Luvilla
Ну время у вас еще есть (это я о школе;))
Да и Майка пойдет на год раньше - посмотрите их результаты, поучитесь на их ошибках:)

А "что-то" торчит - это супер!!!
06.05.2003 14:47:54, Katenka
:)) ага, супер!
Осталось только дождаться родов и проверить - торчит или нет:))
06.05.2003 16:38:17, Luvilla

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!