Раздел: Школа (Что проходят? Ребенка хочу отдать в началку но хороший учитель на традиционной технологии)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

математика в 4-5 классе в гимназии

Что проходят? Ребенка хочу отдать в началку но хороший учитель на традиционной технологии. А гимназия в этом году набирает три класса по 2100 (мат. Петерсон). Вот и страдаю, можно ли после 4-х лет традиционной (не скажу точно по кому) учиться 5-тый год и дальше по Петерсон или с теми детьми, кто учился по П-сон. Поделитесь! Может, не так страшно?
21.04.2003 17:19:10, Nata

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Петерсон - сильная программа. Мы отучились 4 года, нравилось и мне, и сыну. Сейчас переходим в 5-ый класс в другую школу (Занковская программа). Очень трудно теперь устранять различия в программе, хотя ребенок отличник. Готовимся к экзамену... Вобщем перестраиваться всегда нелегко. 05.05.2003 13:31:06, marr
Вообще то занков не исключает Петерсон. Куда мы идем в началку - Программа занков, а математика - Петерсон 05.05.2003 13:41:10, Каштанка
Питерсон - сильная программа. Мы отучились 4 года, нравилось и мне, и сыну. Сейчас переходим в 5-ый класс в другую школу (Занковская программа). Очень трудно теперь устранять различия в программе, хотя ребенок отличник. Готовимся к экзамену... Вобщем перестраиваться всегда нелегко. 05.05.2003 13:11:03, marr
Можно. Переходят и в 5, и в более старшие классы. Но догонять придется. И к интенсивности привыкать. 22.04.2003 09:32:45, Синий краб

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!