Раздел: Школа (Девчонки, поделитесь опытом и советом)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Собеседование у директора

Девчонки, поделитесь опытом и советом. Ребенок проходил собеседование в английскую школу 21 апреля, вполне успешно на мой взгляд, список обещали вывесить 1-2 мая. Сегодня позвонили из этой школы и пригласили завтра на собеседование к директору, без ребенка. Я примерно догадываюсь о чем будет речь. Кто проходил через подобное - что там за дверьми происходит и как себя вести? И главное - какой сейчас средний тариф, т.к. не хочется ни переплатить, ни недоплатить? Заранее благодарю всех откликнувшихся.
27.04.2007 12:40:27, Камыш

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, что просветили, как дела делаются)) Полегчало)))))))))) Удачи!!!! 28.04.2007 20:53:39, weterok
Среднюю сумму знает любой учитель в школе. Заходите, говорите, "Здрасьте, жуть как хочу оказать вашей замечательной школе спонсорский взнос", ну и далее вам говорят. как удобнее это сделать. Для приличия можно поинтересоваться, куда деньги пойдут. Да, торговаться реально можно:)) Удачи!! 27.04.2007 15:44:33, Teddy Woman
Тань, успехов тебе! Ни пуха! 27.04.2007 14:07:31, Мурзя

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!