Раздел: Школа (караул к нам мчится)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Караул, нам кажется в школу пора :)

Люди, помогите :), думала я еще годик погулять со своей красавицей, а нам все в один голос говорят - идите-ка вы .... в школу, ребяты. И подружки-друзья ровесники из сада нашего уходят на след.год, не в школы правда, на подготовительные и в кружки, но Аленке без них уже не так интересно будет в саду, я думаю :(.
А мне получается надо квартиру в том районе искать, куда мы в школу хотели, и в спешке заявление в школу нести теперь. А еще вспомнила, что надо медосмотр пройти, а мы в поликлиннике своей не были уже лет пять и знаю, что с врачами там проблемы постоянно - не записаться, не попасть, врача нет вообще.... Подскажите, может можно где-то пройти медосмотр чтобы сразу всех врачей и без очереди?
26.04.2007 17:37:02, Medve

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
по-моему поздно уже пить боржоми. и вы определитесь вы в школу идете, потому что ребенок уже к школе готов, или потому что все подружки из сада уходят? как то у вас ни слова про собственно ребенка- аргументы только в подружках и в том, что "все" говорят. все это кто? соедки и бабушки или психологи и педагоги? и у вас в реге написано, чтио вы дома сидите- а вам что мешает забрать из сада и отдать в кучу кружков? это имхо идеальный вариант. мой на год старше- вот он у меня ходил как раз в кружки последний год, очень понравилось 27.04.2007 08:48:33, Танжер
ну в реге не все написано :), работаю я потихоньку, хоть и полдня в дс, а в школу забрать детя успевать не буду, а если ее из сада забирать - вопрос - с кем она будет эти полдня находиться :(. По моим понятиям девушка в школу готова, но не в спец, а в обычную, где не будет по пять уроков для первоклассников и домашки часа на 4 работы еще (у нас две школы рядышком такого плана :(). Она читать потихоньку начинает, в садике примеры решает простенькие, а самое главное, она умеет долго и сосредеточенно работать, если ей интересно. Вот и ломаю голову теперь. А подготовительные в спец школы только два раза в неделю и тоже по вечерам, да и не долго там - час-полтора с перерывом. 27.04.2007 10:06:41, Medve
Если дочка ходит в сад, то не нужен никакой медосмотр. Медкарту полностью заполняет медсестра садиковская, вам только печать в поликлинике поставить. 26.04.2007 20:40:41, Дашук
у нас частный сад, никаких медсестер :( 26.04.2007 21:40:59, Medve
А вы в какую-нибудь платную поликлинику позвоните и узнайте - я в прошлом году в "Семейном докторе" видела объявление про такую услугу (прохождение всех врачей в один день).
Вот, кстати, у них на сайте есть информация об этом, если территориально подходит http://www.fdoctor.ru/news/1438
27.04.2007 10:37:24, OB
о! спасибо большое, чтото у меня мозги до этого не додумались :) 27.04.2007 12:43:21, Medve

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!