Раздел: Школа (Вопрос, прост - это хорошо или плохо?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Программа нач.школы "Планета знаний"

Вопрос, собственно, прост - это хорошо или плохо? Подскажите, пожалуйста, учатся ли у кого-нибудь дети по такой программе? Эта программа в одной из школ, куда ребенок поступил. В другой школе, откуда ждем результаты, математика - Гейдман, русский - не помню :-(. Просто я об этой "Планете" впервые слышу, вот и думаю, оно лучше или хуже Гейдмана... Единственное, что пока удалось найти в инете, это перечень учебников, входящих в "Планету знаний" (по ссылке)
21.04.2007 15:42:52, Naomi

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас тоже есть учебники из этой программы (уже 2 калсс). Но математику изучаем по Гедману. 23.04.2007 15:56:44, Soltanto
слышала, краем уха, что слабая программа, подробносями не располагаю 21.04.2007 23:40:38, tixius
Ясненько :-((( 22.04.2007 16:38:16, Naomi
прикольно, в один день и год родились мальчишки:) 22.04.2007 21:52:12, tixius
Бывает ;-))) 23.04.2007 09:59:53, Naomi
мой сын учится по такой программе, но я, кроме Петерсона которая была в прошлом году как дополнение , другой программы не знаю. Может какие то конкретные вопросы есть?? 21.04.2007 20:49:00, Лагуна75
Спасибо! Ох, если б знать про конкретные вопросы... Просто хочется понять, насколько хорошая программа, особенно математика, ибо у ребенка явные склонности к этому делу. У меня, как и у моего мужа, есть только один глобальный вопрос - а учат ли сейчас хоть в каких-то школах по тем программам, по которым мы все в своё время школу закончили? А то ж теперь выкрутасов много, а с результатом совсем не ясно :-( 21.04.2007 21:13:31, Naomi

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!