Раздел: Школа (Если не трудно вспомнить, напишите какие темы сочинений - стандартные, без изысков, - были (бывают) в 6 кл)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сочинения

Если не трудно вспомнить, напишите какие темы сочинений - стандартные, без изысков, - были (бывают) в 6 кл. по русскому и литературе. Моя дочь заканчивает 6 кл, но такое впечатление, что уже закончили в 3-й четверти (половины уроков нет, ДЗ тоже почти нет). так вот они очень редко пишут сочинения и все какие-то несерьезные, По литературе вообще на той неделе задали первый раз в жизни (уже сдала).
Вот я думаю, может самой как нибудь летом с ней заняться? Программа стандартная.
20.04.2007 11:27:10, hanhi

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В учебнике по литературе в вопросах после темызадаются и сочинения. У нас под ред. Хреновой и Снежневской. 20.04.2007 12:41:13, фвыф
А по русскому? Те, что в учебнике - писали, но они какие-то "несерьезные", что ли. 20.04.2007 15:31:56, hanhi

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!