Раздел: Школа (из чего можно сделать карлосана)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Из чего делают Карлсонов?

Из чего делают Карлсонов? Вот такая вот у меня задача - из моего маленького и худого ребенка к понедельнику срочно сделать Карлсона для какого-то там их школьного праздника... Как пропеллер-то ему соорудить и вобще уплотнить его (ребенка) чтоли? Я ж не сошью за день чудо - надо что-то простое. Хелп!!!!!!!
08.04.2007 01:55:41, kolbol

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
08.04.2007 11:15:24, Черепок
подушку привязать к попе и к пузику. насчет пропеллера не посоветую 08.04.2007 10:05:45, Аник
Если есть возможность где-нибудь достатть поролон, то из него можно нарезать и сформовать при помощи клея что угодно:)) Если нет - можно взять две небольшие подушки, соединить их за углы 2-мя ленточками или ремешками, надеть через голову (типа пончо), сверху большую папину рубашку в клетку, воротник затянуть галстуком, штаны на подтяжки (папины шорты:), пропеллер из картона cзади на подтяжки. Всё:))) 08.04.2007 02:59:53, Robin-Bobin
+1. Еще пропеллер можно вырезать из любой большой круглой платмассовой пластины, например, полиэтиленовой крышки: просто сделато разрезы и отогнуть. Если полиэтилен, подержать отогнутые в токе горячего воздуха, чтобы зафиксировать в новом положении. Может есть старый ветилятор у кого-то из знакомых или еще какой сломанный ветродуй, от которого лопасти отодрать.
Только Карлсон не Незнайка, он без галстука, можно просто резиночку на пуговице, или "на живую" нитку собрать.
09.04.2007 01:04:57, Lyuba

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!