Раздел: Школа (У меня тут ребенок (1 класс) признался, что прогулял физ-ру)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять про физ-ру

У меня тут ребенок (1 класс) признался, что прогулял физ-ру. Мотивировал тем, что "было холодно раздеваться". Просто сидел в зале с освобожденными. Я, конечно, провела дома разъяснительную работу. Но вот как-то напрягает, а что, физрук никак не должен контролировать, у кого справка, а кто просто так на лавочке сидит? Просто помню по своей школе - у нас такое было невозможно, НО, если бы было возможно, я была бы счастлива:) Не знаю, идти выяснять в школу или нет? Вот что это - демократия или попустительство? (вечный вопрос, как "кто виноват" и "что делать" :))))
05.04.2007 14:09:01, Ирокез

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Радоваться надо. А представьте - наоброт - ребенок реально не может заниматься физ-рой, а физрук заставляет? 06.04.2007 10:37:43, hanhi
как раз нормальный физрук, ИМХО. ребенку могло реально быть холодно, я по себе помню - в трусах и футболках в огромном холодном зале, а если еще на матах вообще бррр. нам не разрешали ни футболки с длинными рукавам, ни длинные штаны (класса до 8 если не ошибаюсь). а у моих так строго не придираются, поэтому форму подбирают "по погоде" в зале. 05.04.2007 14:24:57, ALora
Дело в том, что ребенок физруку ничего не сказал, просто не пошел в раздевалку и все. Правда, пытался позвонить мне на работу, чтобы спросить разрешения, но не дозвонился. 05.04.2007 15:42:37, Ирокез
ну значит физрук забыл проверить справки у сидящих или времени не было, всяко бывает:) 05.04.2007 16:55:41, ALora

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!