Раздел: Школа (школа китайская карамышевская)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Китайская школа на Карамышевской наб.

Девушки, у кого-нибудь есть какие-либо отзывы или сведения?
29.03.2007 11:03:40, Юльчик@@@

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Там набирается один класс. Преимущество действительно детишкам из малообеспеченных семей. Там много дополнительных занятий, с первого класса каллиграфия китайская, легенды и сказки китая. Конечно, язык там преподают неплохо, но вот все остальное....
Еще для китайского важен хороший слух, т.к. у них язык на четыре тона.
29.03.2007 23:27:20, fotos
Вообще-то раньше это был интернат для детей из неблагополучных детей с китайским уклоном. 29.03.2007 18:44:05, Нива
Вот уж не могу согласиться, неблагополучные дети туда просто не могли поступить. А интернат, потому что дети со всей Москвы и Подмосковья учились.

У меня сын закончил эту школу, абсолютно согласна с fotos - язык преподавали неплохо, а все остальное...

Хотя сейчас абсолютно поменялся преподавательский состав.

Преимущество, что школа маленькая, к старшим классам детей в классе становится все меньше за счет отсева каждый год после экзамена по китайскому.
У сына из 34 первоклашек к 11 классу осталось 12 человек.
30.03.2007 11:14:00, К@терина

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!