Раздел: Школа (мед карта к школе платно)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мед. карта к школе

У меня тоже вопрос о мед. карте. Собираемся оформить карту в платном мед. центре, т.к. это проще и быстрее. В районной поликлинике давно не были и оформлять карту там - процесс долгий, мне не по силам. Вопрос: а в школах как относятся к "чужим" картам, проблем не будет?
27.03.2007 14:09:32, linа

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы в прошлом году делали карту в коммерческой клинике, никаких проблем при подаче документов в школу не возникло. Правда, моих знакомых в др. районе с картой из коммерч. центра завернули, сказали, чтобы заверили ее в районной поликлинике. Они пошли, им там просто поставили штамп и все, так что вобщем тоже без особых проблем. 28.03.2007 00:32:17, Миня
а почему "чужая"? у нас карта(стандартная) лежит в саду
в платном центре обошли нужных врачей, которые выдали нам отдельные справочки, их то мы и принесли в сад
медсестра подшила справочки в карту
и все :)
27.03.2007 18:38:23, LubaM
Мы поступали в 2005 году в прогимназию. Карту делали не в районной поликлинике (мы там вообще не наблюдаемся). Никаких проблем не возникло - 1 группа здоровья и т.п. 27.03.2007 15:39:07, Soltanto

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!