Раздел: Школа (Ну .. Так - отличник. Русский только хромает - но в пределах четверки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

докатились или конец четверти?

Ну вообще.. Так - почти отличник. Русский только "хромает" - но в пределах четверки. Тут последняя "контрольная" неделя - по всем контрольным диктантам, списываниям, изложениям - тройки. По чтению тоже тройку принес. А вчера вообще по контрльной, по МАТЕМАТИКЕ (когда обычно четверка редкость) - двойка.
Это что - конец четверти? невнимательность? боязнь (что сомнительно) контрольных? я в шоке :((.
или это нормально?
22.03.2007 09:26:34, Тийна

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Угу:))), только "контрольные", при написанной на прошлой неделе "итоговой" почему-то никак не кончаются:))). Знакомо:))) По опыту, это учителя, неудовлетворённые результатами ан-масс, хотят, чтобы усталые дети им показали более радужную, весеннюю картинку.
Нормально всё у Вас: устал не только ребёнок, но и учитель:).
23.03.2007 02:41:10, Alice
А моя умница никак не могла вытащить математику на пятёрку, а в этой четверти проболела очень сильно 4 недели,когда я ей даже не разрешала домашку делать потому что еле ползала.Вчера приходит довольная, что пятёрка в четверти. И что самое весёлое, сделала "правильный" вывод: "Чем меньше ходишь в школу, тем лучше оценки!" 22.03.2007 12:56:48, ТВВ
ИМХО, очень много они сейчас слышат про то, что четверть длинная и все такое :) слишком много, как тут не поверить?
мой почти три недели в январе проболел, сразу после каникул. вышел свеженький учиться и на следующий же день принес: "четверть длинная, тяжелая, мы устаем, учительница сказала" :)))
22.03.2007 10:21:21, Samba
нет.. вряд ли.. я ему ничего такого не говорила. если только в школе... 22.03.2007 10:47:58, Тийна
Поскольку подобная "невнимательность и боязнь" охватывает в той или иной степени всех школьников,то,видимо,все дело в усталости,расслаблении накануне каникул.Они уже "там",это родители и учителя еще "в школе":)) 22.03.2007 10:11:41, Лёнча-из-Вишни
Нет, это ненормально, но, ИМХО, очень длинная четверть была, дети устали. ой умудрился "3-" за диктант по сольфеджио притащить, вот там-то вообще всегда 5 было уже 4 года подряд. Теперь за четверть будет в лучшем случае 4, а в худшем - 3.

Я не ругаю, мой реально устал, ничего не соображает уже.
22.03.2007 10:07:42, Natem
и мои устали, хотя были дополнительные каникулы. 22.03.2007 12:56:27, Любаня

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!