Раздел: Школа (Звонила в 26 школу. Для того чтобы попасть на подготовку к школе надо пройти тестирование)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вступительные экзамены на подготовку к школе

Звонила в 26 школу. Для того чтобы попасть на подготовку к школе надо пройти тестирование аналогичное тому, что при поступлении в первый класс (без родителей, в группах по 5 человек). А при поступлении в садик экзамены еще не сдают?
Подскажите: Чем еще славится эта школа? Имеет ли смысл туда стремиться?
19.03.2007 16:10:57, n

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы в прошлом году туда на курсы поступалаи. Все так и было: по 5 человек без родителей. Не поступили. Пошла узнать почему? Не было мягкой "Р" и неправильно просклонял слово "шкаф". Конкурс на подготовку был 1:7. 20.03.2007 22:49:08, tixius
26-я это на Ленинском за Кинолюбителем? Если да, то там сын сдавал экстернат. Ничего особенного, но мне школа понравилась. Зауч младших классов была вполне адекватной. Несколько лет назал там сменилась весьма приятная директриса. А тестирование это для поступления или для разбивки детей на группы? 19.03.2007 20:53:53, Lyuba

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!