Раздел: Школа (день открытых дверей в школе. Кто там будет:директор или учителя?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

день открытых дверей

день открытых дверей в школе. Кто там будет:директор или учителя? О чем будут говорить? На что обратить внимание? Какие вопросы задать?
14.03.2007 01:10:44, Maxi

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Там должны быть и учителя и заведующая начальными классами. Иногда директор. Вопросы задавайте любые, что для вас важно. Для меня самое важное было - программа. Я посмотрела учебники-прописи, побеседовала с завучем на предмет овладения этой программой учителями (как давно школа работает по этой программе, какую подготовку проходили учителя по этой программе). Учителя, к которому мы собирались, я уже знала - ходили к ней на подготовку. 14.03.2007 10:04:31, Дашук

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!