Раздел: Школа (Ситуация такова: мои знакомые переезжают в Москву)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ !

Ситуация такова: мои знакомые переезжают в Москву.
Нужно срочно найти начальную школу для девочки 8 лет.
Причем, не только школу, но, главным образом, УЧИТЕЛЬНИЦУ-МАМУ, у которой в классе домашняя обстановка, которая может взять умницу-девочку под свое крыло и помочь ей адаптироваться в ее новой жизни (в новом городе , в новом классе).
Девочки, откликнитесь, если вы довольны школой и учителем. У кого дети учатся сейчас во 2-м классе, а на следующий год это будет 3-й класс. Какая программа - 1-3 или 1-4 - не важно. Местонахождение - не имеет значения, родители готовы снять квартиру там, где будет учиться девочка. Важно, чтобы в школе была доброжелательная атмосфера и не было "крутизны".
Очень жду ваших ответов.
01.04.2001 21:10:34, Надежда Григорьевна

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Огромное спасибо вам за отклики! Все-таки наша 7-я - самая настоящая семья!!! :-))
Вся информация передана родителям.
13.04.2001 19:57:56, Надежда Григорьевна
Мы очень довольны нашей.Частная, существует давно, классы до 10 человек и атмосфера совершенно семейная.
Стоит 150 долл/мес, учат хорошо.
Расположены на Ленинском проспекте.
Если интересно - пишите, отвечу :)
13.04.2001 01:26:54, Олич
Была сегодня в школе. Краем глаза наблюдала урок во втором классе. Вела молодая учительница, как мне показалось, армянка. Очень дружелюбная атмосфера в классе, дети раскованы и заинтересованы. На перемене почти всем классом собрались у доски и обсуждали варианты решений. Очень она мне понравилась. Жаль, что на следующий год она не будет вести первый класс, куда пойдет сынка. А будет как раз в третьем. Школа в Северном Бутово. 04.04.2001 15:48:42, Бреке Ке
Opyat-taki vlezu - N1263 Leninskiy 18A, uchitel - Tatyana Aleksandrovna

Katenka
03.04.2001 16:10:52, Katenka
Нам очень нравилась школа 1627 (это УВК в Отрадном). И учительница была чудесная. Но она сейчас в декрете, не знаю успеет ли выйти к следующему учебному году. 02.04.2001 17:22:52, Марина
Эх! Есть ещё на свете мечтатели кроме нас! :) 02.04.2001 13:21:08, ПривеТ.Т.
Как мечтатель - мечтателю!:))

Татьяна, когда мечтаешь, мне кажется, не нужно себя ограничивать в этих мечтах:)))
И потом, из большой мечты маленькую реальность, наверное, все-таки можно "соорудить", а вот из маленькой "ограниченной" мечты большую реальность - гораздо труднее. А вы как думаете?:))
13.04.2001 20:16:40, Надежда Григорьевна
МЫ мечтали, мечтаем и будем мечтать! Вместе всей семьёй и по отдельности!
Я вот задумалась, почему для меня десять лет - не время, а для подруги пять лет - уже очень далёкое будущее? Наверно из-за мечты! Я смело мысленно уношусь на много лет вперёд. Здорово! Мне там нравится, там все добрые и улицы чистые! :)
13.04.2001 22:53:13, ПривеТ.Т.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!