Раздел: Школа (Мой болеет , на этой неделе ни в школу ни в музыкалку не пойдет. Как вы думаете, в кассу)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще про подарки учителям

Мой болеет сейчас, на этой неделе ни в школу ни в музыкалку не пойдет. Как вы думаете, в кассу ли будет прийти с подарком и цветами в понедельник, 12-го? А возможно, даже позже? Или уж проигнорировать? Я не в смысле экономии интересуюсь, а в смысле "удобно-неудобно":))
07.03.2007 00:06:10, Ирокез

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тренера по плаванию сегодня поздравлю. Просто она замечательная, и дело свое знает, и ребенка любит, и труд это огромный. Не смогли пересечься до праздника, и все тут. Между прочим, это Вам экономия выпадает, 12 марта цветы особо некому покупать, цены упадут! Ну и приятно очень, когда все уже без подарков , а у вас продолжение банкета:-) 09.03.2007 17:00:44, Даилина
Я вот на танцах даже в пятницу 9-го собираюсь проигнорировать:) 07.03.2007 12:43:07, Неваляшка+
у меня младший заболел, но я всё же поздравлю воспитателей в саду, когда пойду старшую в школу забирать (и учительницу, конечно поздравлю) "дорога ложка к обеду", но если б не могла сегодня, всё равно похже поздравила бы 07.03.2007 11:34:29, Сима Полосатая
Мои двое болеют сейчас. Тоже раньше понедельника ни в школу, ни в сад не попадут. Я решила проигнорировать. 12-го уж как-то далековато от праздника получается. А специально идти поздравлять тоже не хочется.

07.03.2007 09:23:35, Мусулунга
у нас вот в саду две воспиталки и нянечка заболела? Выздоровят наверно только через неделю ,другую. Вот тоже думаю поздравлять потом или уже проигнорировать 07.03.2007 11:47:14, Yma

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!