Раздел: Игрушки и игры (Хочу купить развивающую компьютерную игру для ребенка 6 лет. Только хочу купить хорошую. ,)) Во что играют у Вас дети 6-10 лет?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Какую компьютерную игру купить?

Хочу купить развивающую компьютерную игру для ребенка 6 лет. Только хочу купить хорошую. ;)) Во что играют у Вас дети 6-10 лет? Интересуют игры на тему английского, математики, русского и логики. ;)
Была таблица в газете "Известия" - потерял (может кто ссылку подскажет)
25.02.2003 09:47:36,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сыну почти шесть с половиной любит "Ма-
тематику на планете счетоводов" Медиа-Хауз.У них же есть очень интересная игра-обучалка Lingua Land-5 языков для детей. У "Нового диска" есть "Мой первый английский"
25.02.2003 20:34:24, svetochka
У "Буки" Приключения на планете Чисел (если не ошибаюсь с названием).
По английскому Клиффорд.
Дочке нравилось.
25.02.2003 11:31:24, Reina
Что такое Клиффорд? 25.02.2003 11:37:03, Lem
Серия познавательных игр с объединяющим героем Клиффордом. У нас тоже есть "Учимся читать по английски с Клиффордом" (вроде бы так называется). На мой взгляд скучновато, там постоянно одни и те же задания, меняются только слова, но сыну нравится.
А по матиматике у нас была замечательная игра "Математика на планете счетоводов".
25.02.2003 13:02:28, Эн

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!