Раздел: Врачи, поликлиники, болезни (Через три дня мы с сыном летим в Египет)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужен совет по адаптации первоклашки на курорте

Через три дня мы с сыном летим в Египет. Сыну 7 лет. Он немного простужен. Кашель отхаркивающий и насморк. Полоскаем горло, сосем фарингосепт, растираемся на ночь мазью Доктор Мом (спинку, грудку и подошвы), компрес на горло, молоко с медом, всю зиму принимает гомеопатический препарат Сандра. Никак не выздоровеет, где- то полторы недели прибаливает, в школу все это время ходим. Сегодня только пропустили: к вечеру осип, а утром вроде ничего, но по прежнему кашель и сопли. Боюсь с ним лететь, вдруг будет обострение. Как мне его вылечить и что делать там?
13.02.2003 13:49:41, Мучача

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Думаю, почти уверена, что там все пройдет. Но если понадобится врач, то Вас же в обязательном порядке страхуют.

Могу поделиться опытом прошлого года в Египте. Моя Таня наступила на какой-то шип а на след. день мы ехали на экскурсию. Я побоялась, что в "походных условиях" ногу разнесет, и на рецепшен осведомилась о враче. Показала свою страховку. Выяснилось, что тех, кто застрахован той компанией, кот. была у нас(как и клиенты еще пяти компаний) , принимает врач прямо в отеле. Нас отвезли на , не знаю, как называется, мини-автомобиле, к врачу. Там, уж не знаю, что с танькиной ногой не делали - только что не облизывали!. Намазали кучей мазей, забинтовали и заклеили, отвезли назад, приглашали заходить...
13.02.2003 17:20:42, ЕЕ

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!