Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой садик выбрать?

Дорогие родители! Кто знает сад-школу "Киприда" и садик "Ладушки" в Северном округе, какой бы Вы выбрали?Разрываюсь между ними, муж участия в выборе не принимает, а я никак не могу определиться. Год проходили в "Ладушки" в развивающую группу, а Киприда все же как-то посолиднее, преподаватели, занятия... Помогите, пожайлуйста, буду благодарна за любую информацию.
27.04.2004 10:26:31,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kalina
а вы вчера были на собрании в Ладушках? 27.04.2004 14:46:51, Kalina
Да. А Вы? Ходили в группу, разговаривали с одной из воспитательниц (понравилась), сегодня в "Киприду" ходила, все же там поприличнее и занятий больше для 3-х леток, деток в группе меньше (7-14). Все никак не определюсь. :( 27.04.2004 16:09:19, все выбираем
Kalina
Я тоже была на собрании вчера, сегодня с утра уже в Киприду сходила, но у меня девочка знакомая оттуда ( из Киприды ) ушла, плата там больше , вспупительный взнос каждое лето надо платить, ну и не все так гладкотам было. В Ладушках тоже свои минусы есть, но мы сегодня с мужем определились туда в группу № 5 - заплатили взнос, подписали с Разживиной договор. С вопитательницей познакомились , в группе поигрались, ребенок даже уходить не хотел:-). Все теперь с "ужасом" жду 1 сентября :-) 27.04.2004 19:10:59, Kalina
Хорошо, что опеределились, мы тоже, наверное, все же пойдем в Ладушки, тоже в 5 группу, может встретимся... 27.04.2004 20:16:44, пока не подпишусь
Kalina
:-) 27.04.2004 22:34:00, Kalina
Irra (Сергей 2.9)
Все же мы заключили контракт с Ладушками, сегодня разговаривала со второй воспитательницей (обе очень понравились), Сережка поиграл в группе, дети ему очень обрадовались, познакомились, показали свои игрушки, попугайчика, еле его увела. Осталось еще 2 свободных места в эту группу. До встречи в сентябре :) 28.04.2004 14:28:37, Irra (Сергей 2.9)
Девочки а где это?? Вы так отзываетесь хорошо, да и кажеться это на севере?? Хотелось бы в сад школу. 29.04.2004 17:03:53, alssa
Kalina
На улице Флотская , д 48 ( это метро Водный стадион) , д\с Ладушки, и Киприда см.по ссылке 29.04.2004 18:30:06, Kalina

Статья дня

«Чем полезна растяжка для женщин после 40»

3 упражнения на растяжку для начинающих
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!