Раздел: Где найти? Где купить? (детская когнитивная психология 6-ти леток тесты)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

[пусто]

[пусто]
15.04.2014 10:10:50

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо девочки! Значит беру этот:) 15.04.2014 13:45:08, mama_malchika
амортизаторы в таком возрасте и при таком весе не нужны, а только являются лишним риском поломки. Мне так объяснил консультант в очень хорошем веломагазине )честный был, не пытался навязать более дорогую модель с амортизаторами :) 15.04.2014 13:54:12, хризАНТем@
Очень хороший выбор. У моего старшего такой был, правильный размер и отличное качество. Как раз в таких условиях и использовали, как Вы описали. Амортизаторов нет, может это минус, но я об этом ничего не знаю. Еще хорошие Атом, вроде, и Giant. Но мы все же выбрали трек. 15.04.2014 13:27:39, belka_kate
У нас такой, хороший велик, только мы на 8 лет покупали, сейчас в 9 лет тоже хорошо. 15.04.2014 10:51:06, Мурафишка

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!