Раздел: Развитие, обучение

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Полет на Марс - кто с нами?

Кто еще хочет к нам присоединиться?
Итак, 19 апреля в субботу в 11 часов предлагаем нашем детям отправиться на Марс:)[ссылка-1]. Увлекательная интерактивная экскурсия + мастер класс по изготовлению модели Солнечной системы. Продолжительность мастер-класса + экскурсия 1.5 часа, стоимость 800 с ребенка, родители могут ждать в холле, там проходит очень интересная фотовыставка космонавта Геннадия Крикалева, а могут стартануть с детьми:). Предоплату я уже внесла, так что экскурсия состоится в любую погоду. На карту мне можно деньги не кидать, можно оплатить при встрече. Группа 20 человек. Желающие пишитесь под топом в резерв, думаю что все попадут. Если кто-то заболел, передумал - пишите сразу, при неявке без предупреждения деньги вернуть не смогу, уж извините.
Орлуша 1 +
Горошина 2 ++
Иллария 2 +-
Леличка 1 +
Капашита 2 ++
Косатка 2
LЁshik 1 +
Грозная Муха 1 +
Иришка-Мартышка 1 +
Крейсер Аврора 1 +
Бусьен 1
НадиН 1 +
Гербера 2 ++
Таша 2
НастенаС
Итого 20 чел.
04.04.2014 14:16:04,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мил, вдруг освободится 1 местечко - запиши нас, пжл. Вот хто б в скайп штоль или на почту кинул, в конфе редко стала бывать, все пропустили (( 07.04.2014 00:26:52, НастенаС
Не переживай, записала. 07.04.2014 22:14:51, Горошина ©

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!