Раздел: Подарки (Что бы вы хотели получить в подарок на новоселье?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что бы вы хотели получить в подарок на новоселье?

Что бы вы хотели получить в подарок на новоселье? (Не деньги, а вещь). Выбираю подарок 30-летней паре с дитём 4-х лет.

*** Тема перенесена из конференции "Ребенок от 3 до 7"
23.05.2011 13:28:26,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natalya(LB) d'Etretat
какое нибудь растение в горшке 12.06.2011 13:22:21, Natalya(LB) d'Etretat
Я на новоселье попрошу пальму или фикус большой. Жаль, что только через 2 года... 23.05.2011 23:50:04, Ирина и детки
Inamorata (ex hippolady)
или блюдо, как Кенга ниже показывает, или набор колец для салфеток, или белую льняную скатерть + салфетки,
а о какой сумме идет речь?
23.05.2011 19:38:36, Inamorata (ex hippolady)
Бурундук, Он (6) и Она (3)
Да, хорошая белая льняная скатерть всегда нужна. 23.05.2011 19:50:18, Бурундук, Он (6) и Она (3)
KengaLu
какое нибудь блюдо от Michael Aram [ссылка-1]

или от Nambe [ссылка-2]
23.05.2011 19:23:49, KengaLu
Рекомендую посуду (что-нибудь вроде красивого чайного сервиза из хорошего фарфора). Посуда бьется обычно чаще, чем ломается бытовая техника (особенно при наличии ребенка ;) ), так что пригодится в любом случае. 23.05.2011 18:39:15, Нэко
умничка
Набор хороших кастрюль. Можно подарить еще либо хороший постельный набор. Красивое постельное белье или покрывало с подушечками, или плед, но тут сложно угадать с цветом, чтоб подходило под дизайн) Если хозяйка мечтает о какой то быт техники и вам это известно то тоже отлично.Подешевле: блэндер, чайник, мясорубка, пароварка, кофеварка. Подороже: хлебопечка, мультиварка, кофемашина, телевизор.
Сертификат подарочный в магазин ИКЕА,
23.05.2011 17:04:07, умничка
Бурундук, Он (6) и Она (3)
В постельном белье надо еще много чего угадать - размер простыни-подушек-пододеяльников, количество пододеяльников в комплекте... А то лично мне потом приходится передаривать подругам, у которых параметры подходят:-) Поддержу банные халаты-полотенца, бытовую технику (если известны пожелания-увлечения), какие-нибудь погодопоказывающие системы (не помню, как называются - датчик на улице, дисплей с температурой-давлением-чем там еще в комнате). 23.05.2011 18:21:51, Бурундук, Он (6) и Она (3)
Natalya(LB) d'Etretat
а лично мне хочется чтоб расцветка нравилась, люблю сама покупать, подаренным пользоваться не буду 12.06.2011 13:28:56, Natalya(LB) d'Etretat
ღ Сапфира ღ
Ещё каких-то три месяца назад я твёрдо твечала на этот вопрос - ДЕНЬГИ! Да и сейчас в принципе также на него бы ответила, только все кого я хотела бы видеть у себя на навоселье на нем уже побывали, а по второму разу они вряд ли подарки подарят ;) 23.05.2011 16:33:17, ღ Сапфира ღ
tolstaya_zgaba
Получили на новоселье много подарков, но самым нужным и запоминающимся стал набор столовых приборов в подарочной упаковке. Причем был преподнесен как раз не близким товарищем, мы его практически каждый день добрым словом вспоминаем. Как-то очень резко растерялись все вилки-ложки, и его подарок пришелся очень кстати. 23.05.2011 16:31:27, tolstaya_zgaba
Я -посудомоечную машину или бытовую технику какую нить. У самой руки не доходят даже пылесос новый купить и утюг -работают и ладно. НО тут важно значть, чего нет.

ИХМО текстиль для дома безпроигрышный - полотенец много не бывает (или бывает, но недолго)
23.05.2011 16:01:01, veronika_n
А вот если бы мне на новоселье (4 года назад) подарили бытовую технику, я была бы крайне озадачена насчет куда ее девать :))) У нас всё это было, а кое-что, из-за ранее полученных подарков, и не в одном экземпляре. 23.05.2011 18:40:12, Нэко
Birke
Хорошенькое напольное деревце в красивом горшке. 23.05.2011 14:47:04, Birke
Тут надо знать вкус одаряемого, у меня дерево пошло бы к мусопроводу, как только за гостями дверь закроется. 23.05.2011 20:01:03, не цветовод
~Svetlana~
Хороший комплект белья и банные халаты в комплекте, набор фарфороой посуды например, вариантов на самом деле очень много
Может кресло-мешок)))Но мне кажется проще у самой пары спросить что бы они хотели, чтобы подарок не оказася ненужным , чтобы подходил под интерьер дома/квартиры и т.п.
23.05.2011 14:44:05, ~Svetlana~
В том то и дело, что ответ "ничего не надо". Причем это не очень близкие люди... Приходится ломать голову... 23.05.2011 16:26:33, Мини-опрос.
Natalya(LB) d'Etretat
тогда дарите алкоголь/коробку конфет/букет, сами не выпьют/сьедят - гостям нальют/скормят, или то, что Кенга показывает, я б такое искала кому передарить ( к моему стилю не подходит), но тут плюс в том, что такое ЛЕГКО передарить 12.06.2011 13:31:10, Natalya(LB) d'Etretat
сумму примерную назовите? )) 23.05.2011 13:42:46, TatianaCh


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!