Раздел: Праздники, отдых (Может кто посещал в прошлом году бал смешариков?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бал смешариков. Сомнения и вопросы.

Может кто посещал в прошлом году "бал смешариков"? Мой сын их очень любит и мы хотели взять билеты. Однако отзывы в интернете неоднозначные. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, если что-нибудь знаете об этом. Спасибо:)
07.11.2008 17:45:54, радужная солнечная

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Были в прошлом году, не понравилось совершено - ни мне, ни сыну. Представление не интересное, и зал очень неудачный, нам попались совсем неудобные места. В результате ушли с середины представления, жалко потерянных денег. 07.11.2008 19:41:52, Донна Роза
На елке в том году дочке понравилось. Но она не со мной ходила, поэтому подробностей не знаю :) Если хотите, дам ВАм ссылку на фотки оттуда, в основном сцену снимали, по-моему.

07.11.2008 18:46:48, ленУлЯ
Мы были в прошлый НГ на елке смешариковской - нам не понравилось, ни мне, ни сыну.

07.11.2008 17:52:57, Mash
А что вам конкретно не понравилось? Было не интересно?
07.11.2008 18:02:25, радужная солнечная
Было скучно, сын минут через 20 стал проситься домой, хотя он фанат смешариков и представления для него не в новинку, мы частенько в театр ходим.

07.11.2008 19:32:23, Mash

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!