Раздел: -- посиделки (пождарок от ребенка на венчание родствиннеков от 11)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

off:Что дарят на венчание?

Меня первый раз пригласили на венчание. Что подарить друзьям? Свадьба у них была 3 года назад, подарок тогда дарили, но сейчас даже не могу вспомнить, что это было. Хотелось бы сейчас подарить что-нибудь запоминающееся:)
И еще, сколько по времени длится венчание? Оставляю ребенка с мамой, она спрашивает на сколько времени, а я и понятия не имею...
12.10.2004 11:32:36,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо огромное, чтобы я без вас делала:) Теперь я немного соорентировалась в выборе подарка и, надеюсь, этот подарок запомнится мне и моим друзьям. Еще раз огромнейшее спасибо!!! 12.10.2004 14:38:25, Tatka
если люди только начинают духовную жизнь подойдет Закон Божий или Библия,и по теме и полезно,подарочных изданий много. 12.10.2004 13:51:11, fotos
хорошая идея! 12.10.2004 14:15:12, Абракадабра
Венчание длится около часа, а своим друзьям (они тут недавно повенчались, через пять лет после свадьбы) мы дарили плед кашемировый - т.к. теперь уж точно им долго спать под одним одеялом (пледом):)) 12.10.2004 12:44:42, Imary и Lisenok (7,5)
Венчание длится около часа.Свидетели дарят иконы Спасителя и Богоматери(если нет родителей,а так они дарят).Можно подарить икону с ангелом хранителем или со святыми - покровителями сеиьи. 12.10.2004 12:21:20, Абракадабра

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!