Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем стирать?

Подскажите пожалуйста:
1. есть ли какой-нибудь порошок, которым можно стирать вещи новорожденного в машине-автомате?
2. где его купить?
Спасибо всем кто ответит, Катя
13.12.1999 15:38:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если не хотите стирать порошком , натрите на терке детское мыло и засыпьте в машинку, только сразу в отсек, где вещи. Машинку не испортите - не волнуйтесь. 15.12.1999 02:21:17, lialia
Можете, конечно, не волноваться, но машину, если это автомат, испортите обязательно... Уж лучше обыкновенным порошком, но ставить 2 программы полоскания, или класть меньше порошка, чем кладете при стирке своих вещей. 20.12.1999 09:43:50, Платон
Я стирала до 1 года Аистёнком-автомат, а потом Ариелем. 14.12.1999 22:37:38, МЭРИ
Мы стирали сначала Аистенком, потом месяцев в 5 начали обычным Тайдом, Ариелем и пр. 14.12.1999 14:28:25, Анютка
Нина
А мы стираем Аистенком- автомат. Он отлично все отстирывает, никакой реакции у детки не было, и дешевый вдобавок. А продается по-моему везде, у нас в окрестностях по крайней мере. 14.12.1999 01:53:30, Нина
Мышка
Катя! Есть замечательный порошок - Jelp и Jelp Color. Он специально для аллергиков и новорожденных. Я в основном стираю им, если Вы живете в Петербурге, то он есть в Максидоме. Аистенком я решила свою машину не портить. Было время, когда детский порошок мне было не найти, я стирала E automat. Ребенок разницы не заметил. 13.12.1999 17:29:43, Мышка
Tata
У нас машина Indesit. Два года стирали Аистенком чуть не каждый день - отличный результат. 14.12.1999 00:49:58, Tata
[пусто] 14.12.1999 18:59:17
Есть, обычно на этикетках написано(по-моему "Аистёнок" или что-то в этом роде), просто обратите внимание.На второй вопрос не могу ответить так как я живу не в России. 13.12.1999 15:50:22, allanis
Есть, обычно на этикетках написано, просто обратите внимание.На второй вопрос не могу ответить так как я живу не в России. 13.12.1999 15:49:30, allanis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!