Раздел: Питание, введение прикорма (А кто сказал, что у арбуза надо есть мякоть)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Арбуз

А кто сказал, что у арбуза надо есть мякоть ? Дала мелкому попробовать, ну поел так, без восторга. Потом сидит ноет. А я ему то дала только красное кусочки, а сама сижу грызу. Смотрю тянется к дольке. Дала кусок корки с мякотью, берет переворачивает ее и начинает грызть полоски. Думаю, не понял, переоврачиваю у него в руке - чтоб мякоть ел, он опять плачет, сам опять переворачивает как ел и начинает опять грызть корку. ))) Может там что вкусное есть ? Никто не пробовал ? ))) Самое интересное, он ведь не ел ее, а отгрызал по кусочку и выплевывал ))) ... вот так мы ели арбуз )))
24.07.2003 18:30:16, МурМурчанка и ОбъЕгорыч

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:))))) 24.07.2003 21:08:59, Дождик
:))) Класс! 24.07.2003 20:42:26, Elena_V
это он зубъя чешет :о))) или тренерует :о))) 24.07.2003 18:46:17, Рыжая Катя

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.10.2018 00:39:06

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!