Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здравствуйте уважаемые родители. Вопр

Здравствуйте уважаемые родители.
Вопрос о "КАШАХ".
Ребенку 6 месяцев, с 5 месяцев пьет сок, с 5.5месяцев ест фруктовое пюре (естественно в min количествах), а в основном ест и пьет мамино молоко.
Начали присматриваться к кашам.
Каш много, а с каких начинать и какие давать в последствии не совсем понятно.
Читая предыдущие конференции я для себя сделал вывод:
1. начинать нужно с каш, не содержащих глютена (гречка, рис, кукуруза);
2. хорошие отзывы вроде имеют такие каши как БИЧ-НАТ (США), БЕБИ-СИТТЕР (Израиль), СЕМПЕР (Швеция).
Кроме выше перечисленных каш магазины буквально завалены такими кашами как HIIP, HEINZ, BEBI, NESTLE, ТОП-ТОП, ВИННИ, МАЛЫШ реже встречаются TUTELI, СИМИЛАК и выше перечисленные. Может, что и пропустил на память не помню.
Хотел услышать отзывы родителей, у которых детки кушали и кушают выше перечисленные и другие каши.
Заранее благодарен.
P.S. Интересно было бы услышать отзыв о соках и пюре (фруктовых и овощных).
22.10.1999 13:06:53,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга
Мы остановились на HEINZ. Мне кажется, что они более натуральные, без перебора с сахаром как другие, но... Пробуйте, ищите. Вашему ребенку могут понравиться другие. 23.10.1999 17:28:36, Ольга
На мой взгляд кашки "Milupa" замечательные: вкусные, витаминизированные и прекрасно растворяются. Мы с них и начинали. Кукурузная каша, действительно, хороша для начала, манную и рисовую не рекомендуют до года (из-за зубов).Мы также кушали и "Heinz", они не сладенькие и шли неплохо."Danone" не очень понравился: растворяется не слишком быстро и с комочками, хотя время от времени кушали тоже. Покупными кашами пользовалась примерно до года, затем начала готовить сама: овсяную, гречневую, пшеничную раз в неделю, пшенку и т.д.
Удачи.

22.10.1999 20:52:43, Наташа
А моему сыну Милупа почемуто не понравилась:((Он ел только Милупу которая с йогуртом .Больше всего почему то любит Беби:))Я их стараюсь не покупать.Остановились на Ханц.Но покупаю для разнообразия все что угодно.Винни тоже кстати ел с удовольствием:)) 23.10.1999 22:42:42, Вики
Простите, почему-то 3 раза повторилось. 22.10.1999 20:54:52, Наташа
Напоминаю, зарегистрированные участники могут редактировать и УДАЛЯТЬ свои сообщения (см. ссылки "Редактировать | Удалить" сразу под чертой под сообщением). 22.10.1999 23:29:51, Модератор, Natali
Спасибо. 23.10.1999 00:19:17, Наташа
Marie
Могу посоветовать ХУМАНУ, правда, эти каши самые дорогие. Но и качество превосходное. Мы начинали именно с них. Потом моей дочке больше, чем остальное, перечисленное Вами, пришлось по вкусу Нестле, и совершенно не понравились каши Беби. 22.10.1999 15:14:37, Marie
Нам очень нравились Бич-Нат и Хайнц. Но по моему это дело индивидуально. Мы тоже много каш перепробовали. 22.10.1999 23:12:06, Rufina
Каши беби не очень хорошие,мало витаминов,просто их небольшая цена многих привлекает,мы иногда их кушаем,особо любим СОЮ С РИСОМ
А вообще мне все советовали Хипп и Хайнз,.Мы кушаем особо Хайнз,любим также овсянку Винни,я пробую разные каши,Симилак не понравился сыну,он не хотел его есть,каши со злаками вообше не понравилис(любой фирмы)У каждого ребенка свой вкус.Вам придется пробовать все.И Вы сами поймете,что лучше.Советов много можно дать,но я решила все попробовать сама.Еще Данон хорошие каши.
22.10.1999 13:30:09, Вики


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!