Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПоЛе

Опрос о фотоконкурсах на 7е

Примите, плз, участие в опросе о фотоконкурсах на 7е:
[ссылка-1]
14.04.2011 18:30:19,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечтуля
ответила 14.04.2011 22:44:25, Мечтуля
LubaM
Вот абсолютно согласна с предыдущим оратором!
и у меня еще вот какой вопрос: а кто оценивает эти фотоконкурсы? А то автор какой-нибудь присланной на конкурс хренотени будет всех своих знакомых-друзей агитировать "а проголосуйте за нас там то..." и в итоге это и победит :(
А действительно стоящая работа и по-честному участвующая в конкурсе (без агитации) останется в тени...то тогда не будет никакого желания участвовать

Лично я готова и просто за значок "7я" :) без всяких навороченных призов, только по-честному
14.04.2011 20:06:25, LubaM
+1 14.04.2011 21:28:24, TatianaCh
ПоЛе
Победители определяются по результатам голосования жюри. Если хотите поучаствовать в работе жюри, надо отметиться в этой теме:
[ссылка-1]
Это предложение ко всем желающим!
14.04.2011 20:18:32, ПоЛе
Meita
Фотоконкурсы нужны, но в большинстве своем люди туда такую хре*нь выкладывают! Я понимаю, что свой ребенок самый лучший и красивый, но нафига выставлять отвратные фотки неизвестно каким местом снятые... фотография должна быть интересна зрителю. а не только выставившей ее маме 14.04.2011 18:45:37, Meita
Хрустальный Фреш
+1000 14.04.2011 21:29:36, Хрустальный Фреш

Статья дня

«Как связать шары на елку: схема вязания и фото»

Вязаные елочные шары спицами от авторов бренда ARNE & CARLOS
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!