Раздел: Родительский опыт (как сшить повязку на голову из трикотажа)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как сшить повязку на голову?

Тыщу лет не рукодельничала. Научите "чайника". Во-первых, что спрашивать в магазине: эластичную резинку? трикотаж? Как делать цветы или они есть готовые?
В общем, все ЦУ принимаются. И по размеру подскажите (длина ровно по обхвату головы или поболее чуть?)
06.03.2010 12:45:37, ORANGE

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
покупала готовую ,а в место цветка бант,фото есть в альбоме 06.03.2010 13:04:26, puzyaka
Я готовую покупала повязку, трикотажную, в отделе аксессуаров, к ней пришивала украшательства. Длина брать чуть меньше обхвата, я купила маленькую, ушивать не пришлось. Еленкин готовые цветы в ОБИ покупает, я знаю))) мое творение- без цветка, сделала в стиле костюмчика, атласные ленты и декоративная пуговица.
06.03.2010 12:55:48, GalaNTka
очень симпатично. Смотрела готовые, но видела только на взрослых, вот и подумала сама сделать 06.03.2010 14:05:37, ORANGE
там идея такая- шьется типа трубки, складывается так, чтобы шов продольный был по внутренней стороне, поперечный шов- после примерки. Лега клеевым пистолетом вроде приклеила цветы, шва нет) 06.03.2010 14:34:14, GalaNTka

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!